А ВЫ ЗНАЛИ ?!


Окружающий нас мир таит в себе еще множество загадок, но даже давно известные ученым явления и вещества не перестают удивлять и восторгать. Мы любуемся яркими красками, наслаждаемся вкусами и используем свойства всевозможных веществ, делающих нашу жизнь комфортнее, безопаснее и приятнее. В поисках самых надежных и крепких материалов человек совершил немало восторгающих открытий, и перед вами вещество, входящее в топ 20 самых прочных и твёрдых уникальных соединений!


123.jpg

 


Карбид кремния – один из основных материалов, используемых для производства боевых танков. Это соединение известно своей низкой стоимостью, выдающейся тугоплавкостью и высокой твердостью, и поэтому оно часто используется в изготовлении оборудования или снаряжения, которое должно отражать пули, разрезать или шлифовать другие прочные материалы. Из карбида кремния получаются отличные абразивы, полупроводники и даже вставки в ювелирные украшения, имитирующие алмазы.

 

Большой выбор и самые лучшие цены на круги из данного материала только в компании ЗИТАР!

Ознакомится с ассортиментом предлагаем у нас на сайте www.zitar.ru, получить, консультацию можно у менеджеров абразивного отдела по телефону 8-495-232-18-22