Вернуться к списку


Расширение ассортимента

21.08.2014

Группа компаний «ЗИТАР» Расширяет ассортимент продукции:

Хомуты являются наиболее распространенным способом крепления труб и шлангов различных диаметров и назначения. Изготавливаются из нержавеющей и оцинкованной стали, допускают многократное использование. Кроме сантехнического назначения применяются в автомобилях, холодильном оборудовании и кондиционировании.

Хомут сантехнический

Хомут сантехнический - это приспособление для крепления трубопроводов к стенам или потолку. Хомут является конструкцией, состоящей из двух полукружий с соединительными болтами с гайками. Хомут надежно опоясывает трубопровод и легко затягивается вокруг него посредством болтов с накручивающейся гайкой.

Полукружия хомута сделаны из углеродистой стали и оснащены резиновой прокладкой, действующей как амортизатор и герметик при закреплении трубы. Хомут сантехнический используется при креплении трубопровода любого размера к потолку, стенам и полу, а также при проделывании работ по системе водоснабжения, воздухоотводов и систем кондиционирования.


Cкобы металлические
Применяются для прокладки и крепежа кабельных линий, металлорукавов в ПВХ-изоляции, полимерных и стальных труб.

Однолапковые металлические скобы (СМО)

Двухлапковые металлические скобы (СМД)

Крепежная скоба изготавливается из углеродистой стали, после чего проходит оцинковку или хроматирование.

Представляет собой хомут с одним язычком. Монтаж скобы возможен на любое основание. Крепление проводится при помощи пластиковых дюбелей, саморезов или шурупов.

Крепежная скоба изготавливается из углеродистой стали, после чего проходит оцинковку или хроматирование.

Представляет собой хомут с двумя язычками.

Прикрепляемый провод или кабель вставляется в металлическую двухлапковую скобу, затем её крепят пристрелкой, или же при помощи шурупов (винтов) к строительной конструкции.






Вернуться к списку